~.:Наруто:.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Наруто:.~ » Академия » Класс Ируки


Класс Ируки

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

*села на место, болела голова но девушку заботила другое..*
вот опять...я хотела имениться...хотела выполнить все с блеском но.........но несмотря на все то что я вчера повторяла я не на что опять окаалась не годна.....Наруто-кун-девушка посмотрела на пустующее место и с грустью уткнулась в ладони....

0

32

*усмехнулась*
Ну если не хочешь, ладно...
*после принятия зачота от всех учеников, Плэйн встала со своего места*
И что теперь? Сдали меньше половины...
Даже не знаю... Показывать вам новую технику или нет...

0

33

Plain Walker
Ааа...что?!?-девушка заслышав своё имя подняла глову.
вот блин, Сакура только что сделала всё как надо а всё проворонила....эх....попытка не пытка...ради наруто-куна
-да...пожалуйста-Хината встала и подошла к столу
ну что ж...-Девушка в очередной раз закрыла глаза и она представила улыбающиеся лицо наруто и перед глазами сразу поплыли нужные тексты, техники и движения...девушка сделала всё так же как и Сакура и неуверенно открыла глаза молясь что бы всё получилось...

0

34

Да,сенсей!Конечно показывать!

0

35

Хината
*увидев клонов Хинаты не поворачиваясь кинула в них и в неё саму кунаи*
Увернёшься, зачот... Итак, думаю можно продолжить... Техника которую я покажу будет достаточно простой, так что сдача уже завтра, добровольцы опробовать имеются?

0

36

Сакура само собой вскинула руку.
Это шанс показать Саске,какая я!

0

37

*Хината увернулась сама и потянула за руку клона так как знала самое страшное поади а гибкости ей не занимать*
-Сенсей...я тоже пожалуй....

0

38

Хината, постой минуту...
*встала посередине комнаты*
Bunshin suishou!
*Плэйн создала двух клонов, один исчез, а второй начал надвигаться на Сакуру. пока первый подобрался сзади*

0

39

Сакура хмыкнула.
Ха!Этому дзютсу я научилась год назад!А мне все говорили,что это не входит в программу...
Харуно стояла на месте.
Голос из-за спины Сакуры.
Сенсей,простите,что кунаем...
Сакура сама сотворила клона,так что казалось.что она стоит на месте.а на самом деле она пообралась к клону сенсея сзади и приставила кунай к спине.На всякий случай второй рукой  держала другой кунай сзади.чтобы если сенсей подбёрётся ещё и сздаи Сакуры.чтобы быть на готове.

0

40

*Плайн мягко вырубила Сакуру двумя пальцами спрыгнув с потолка*
Излишняя самоуверенность плохая черта... Чему нас это научило? Всегда просчитывай ход противника на 2 вперёд
А теперь на счёт самого дзюцу... Кристальное клонирование...
*взяв кунай проткнула своего клона, но тот не исчез*
Как я думаю вы поняли не похоже на то чему вас учили...  Сакура если, усвоила поднимайся, можете вместе с Хинатой опробовать

0

41

Сакура пощёлкала пальцем по спине сенсея.
Простите...вы сами сказали-просчитывай ход противника на 2 вперёд...
Сакура,а точнее её клон на полу расстяал в тумане.

0

42

Неплохо...
А у неё хорошо получается
И что теперь?

0

43

Сакура довольно улыбнулась и спрятала руки за спину.
А теперь я думаю,что надо нам дать ещё какую-нибудь технику на выучиванье..сенсей!

0

44

Ты так и не поняла...
*огарченно вздохнула*
Атакуй

0

45

Сакура вскинула бровь.
Нападать на сенсея?Это что то новенькое...
Сакура спокойно ответила.
Правило №215 Академии Ниндзя гласит,что нельзя во время тренирвок и занятий нападать на сенсея,даже при её желании.
Сразу видно,что она новенькая...раз таких пустяков не знает...

0

46

Устав я знаю, нападай

0

47

Сакура кашлянула.
Заметно...
Сакура выхватила кунай,по дороге создав три клона и побежала на сенсея.

0

48

Не сопротивляясь просто стояла посреди комнаты ожидая атаки

0

49

Сакура сделала выпад,очнее ложный выпад.чтобы сбить противника с толку,заманулась ногой,но потом клон рсстаял,Сакура с силой ударила сенсея в живот.Второй клон исчез.

0

50

оос: кто здесь учитель, я или ты?
*при ударах клоны остались на своих местах не получив никаких повреждений*
Ну? Чего ты ждёшь?

0

51

осс6ну ты,а что?Кстати.чего одна я?Это не тренировка,а классный урок!Ты должна нас обучать икебане! :lol:

0

52

-...анооо.....простите учитель, вы показали нам подследствие техники, а вы не могли бы покаать что нужно для её выполнения..что бы мы могли её повторить...ведь мы не сможем просто так подумав сделать кристального клона-Хината посмотрела на сенсея.
- ...надеюсь не разолиться, надеюсь не разозлиться....у меня и так сёдня день не из лучших с утра.....хоть бы не раозлилась
оос: првдоподобно ня??? :lol:

0

53

Харуно отдышалась.
Нападать на сенсея-элитного ниндзя,когда ты ещё только только генин-это безумие!
осс:Напиши,что тренировка с Сакурой закончилась тыры пыры,теперь вы там проходите то да сё.....а то я боше не могу...

0

54

оос: дилитанты...
Ладно, думаю вы ещё недоросли до этой техники
*вздохнула*
Зачит будем делать оригами...

0

55

Plain Walker
...ну вот....
-Оригами...здорово-девушка скаала это не слишком правдоподобно....

Отредактировано Хината (2007-10-10 20:12:46)

0

56

Саске сидел молча, выслушивая разговоры девушек о сегоднешнем уроке.
"О... Великолепно. Подойду к брату и буду бить его листами бумаги, пока оригами не сложится..."
Он повернулся и посмотрел на рядом сидящую Сакуру, отчего ему вновь захотелось закрыть лицо руками и думать, что это просто ужасный сон.
"Где же Ируки-сенсей?.."

0

57

Сакура в капле.
Оригами?Эм....мио....мда....Ирука-сенсей где вы?!
Девушка взяла листок бумаги.

0

58

*пошла села на место*
мдааа.....оригами мне тодаётся хоть и лучше некоторых техник но разве этим мы должны заниматься на данном урке...эхх, но с учителем не поспоришь....
*взяла лист бумаги и начала думать чтоб такое сделать*
-А...извините учитель а на какую тему?

0


Вы здесь » ~.:Наруто:.~ » Академия » Класс Ируки